МБДОУ ЦРР-д/c "Соловушка"

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка – детский сад «Соловушка»

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Наши Конкурсы

Главное

 

Ваш ребенок ходит в детский сад:

Строительная доска объявлений на сайте fortstroi.com.ua
Как заработать на недвижимости, подробнее на сайте comintour.net
Придомовая территория, норматив здесь http://stroidom-shop.ru/pravila/pridomovaya-territoriya.html
Тут только реальные отзывы лечения грыжи живота

Устраивает ли Вас качество образовательных услуг в детском саду?

Да, устраивает полностью! - 63.6%
Устраивает, но есть замечания и предложения! - 36.4%
Нет, не устраивает! - 0%

Всего голосов:: 11
Строительная доска объявлений на сайте fortstroi.com.ua
Как заработать на недвижимости, подробнее на сайте comintour.net
Придомовая территория, норматив здесь http://stroidom-shop.ru/pravila/pridomovaya-territoriya.html
Тут только реальные отзывы лечения грыжи живота

Наши группы

№ 1 - 2 группа раннего возраста «А»  -  «Колобок»

общеразвивающей направленности

Воспитатели – Загирова Мильяна Пирметовна

Велиева Айнура Ильхам кызы

                      

 

 

 

 

№ 2 - старшая группа «Б» - «Малышок»

комбинированной  направленности

Воспитатели –Магомедова Диляра Магомедовна

Федорова Ксения Ивановна

 

 

                                       № 3 младшая  группа «В» - «Растишка»

                                          общеразвивающей направленности

Воспитатели -   Мухамедтинова Гюзелия Рашитовна

                       Магомедова Лавиза Муртузалиевна

 

 

 

№ 4 –младшая группа «Б» - «Ягодка»

общеразвивающей направленности

Воспитатели - Шарафутдинова Айгуль Рафисовна

Фатхутдинова Изольда Ринатовна

 

 

 

 

 

№ 5 – младшая группа «А» - «Солнышко»

общеразвивающей направленности

Воспитатели – Гасанбекова Джасмина Несредовна

                      Орлова Регина Хажгалиевна

 

 

 

 

 

 

№ 6 – разновозрастная   группа «Г» - «Брусничка»

компенсирующей направленности

Воспитатели - Вагабова Сайида Джалалдиновна

                Максимчик Ирина Мечиславовна

 

 

№ 7 – подготовительная группа «Б» - «Лесовичок»

общеразвивающей направленности

Воспитатели - Оруджева Диана Мамедовна

                      Игнашева Людмила Владимировна

 

 

 

 

№ 8 – старшая группа «Д» - «Радуга»

компенсирующей направленности

Воспитатели – Волошина Елена Сергеевна

              Кравченко Дарья Владимировна 

 

 

 

№ 9 – средняя группа «В» - «Колокольчик»

Воспитатели - Мирзоева Тамум Керемовна     

                            Смирнова Александра Павловна  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ 10 – подготовительная  группа «А» -«Мишутка»

общеразвивающей направленности

Воспитатели – Михнюк Елена Николаевна

                   Поспелова Ирина Александровна

 

 

 

 

 

 

 № 11 – средняя группа «А» - «Золотая рыбка»

общеразвивающей направленности

Воспитатели -  Жилина Альбина Григорьевна

                        Ветрова Наталья Андреевна

                      

 

 

 

 

№ 12 – Средняя   группа «Б» - «Умка»

общеразвивающей направленности

Воспитатели –  Филимонова Светлана Леонидовна

Мирошниченко Ольга Викторовна

 

 

 

 

 

№ 13 – старшая группа «А» - «Карусель»

общеразвивающей направленности

Воспитатели – Топорова Алина Анваровна

                      

 

 

 

№ 14 – старшая группа «Б» - "Соловушка"

общеразвивающей направленности

воспитатели - Латыпова Гульнур Рафилевна

Кормина Елена Сергеевна