МБДОУ ЦРР-д/c "Соловушка"

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка – детский сад «Соловушка»

Наши Конкурсы

Главное

 

Ваш ребенок ходит в детский сад:

Строительная доска объявлений на сайте fortstroi.com.ua
Как заработать на недвижимости, подробнее на сайте comintour.net
Придомовая территория, норматив здесь http://stroidom-shop.ru/pravila/pridomovaya-territoriya.html

Устраивает ли Вас качество образовательных услуг в детском саду?

Да, устраивает полностью! - 63.6%
Устраивает, но есть замечания и предложения! - 36.4%
Нет, не устраивает! - 0%

Всего голосов:: 11
Строительная доска объявлений на сайте fortstroi.com.ua
Как заработать на недвижимости, подробнее на сайте comintour.net
Придомовая территория, норматив здесь http://stroidom-shop.ru/pravila/pridomovaya-territoriya.html

Наши группы

№ 1 - 2 группа раннего возраста «А»  -  «Колобок»

Воспитатели - Жилина Альбина Григорьевна

                       Гасымова Евгения Петровна 

 

 

 

 

№ 2 - 2 группа раннего возраста «Б» - «Малышок»

Воспитатели – Магомедова Диляра Магомедовна

                    Волкова Оксана Вячеславовна

 

 

 

№ 3 младшая  группа «В» - «Растишка»

Воспитатели -    Клименко Алина Валерьевна

                        Оруджева Диана Мамедовна

 

 

 

№ 4 –младшая группа «А» - «Ягодка»

Воспитатели -  Михнюк Елена Николаевна

Львова Екатерина Александровна 

 

 

 

 

 

 

№ 5 – средняя группа «А» - «Солнышко»

Воспитатели – Филимонова Светлана Леонидовна

                       Яндурина Илина Ильфатовна

 

 

 

 

 

 

№ 6 – старшая  группа «Г» - «Брусничка»

Воспитатели - Вагабова Сайида Джалалдиновна

                  Федорова Ксения Ивановна

 

 

№ 7 –Старшая   группа «В» - «Лесовичок»

Воспитатели - Садыкова Лилия Разумовна

                      Нусратуллина Лена Фидонисовна

 

 

 

 

№ 8 –подготовительная группа «Д» - «Радуга»

Воспитатели – Шакирова Зифа Валиевна

              Волошина Елена Сергеевна

 

 

 

 

№ 9 – средняя группа «В» - «Колокольчик»

Воспитатели -    Кравченко Дарья Владимировна

                         Монахова Юлия Александровна             

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ 10 – старшая группа «А» -«Мишутка»

Воспитатели – Топорова Алина Анваровна

                      Мухамедтинова Гюзелия Рашитовна

 

 

 

 

 

 

 

 № 11 – средняя группа «Б» - «Золотая рыбка»

Воспитатели -   Броварь Светлана Сергеевна

                      Магомедова Лавиза Муртузалиевна

 

 

 

 

№ 12 – Старшая   группа «Б» - «Умка»

Воспитатели –  Поспелова Ирина Александровна

Игнашева Людмила Владимировна

 

 

 

 

 

№ 13 – подготовительная группа «А» - «Карусель»

Воспитатели –  Агамова Индира Арифовна

                       Ефимова Ирина Сергеевна

 

 

 

№ 14 – подготовительная группа «Б» - "Соловушка"

воспитатели - Егорова Елена Сергеевна

                        Хаматова Руфина Газизьяновна