МБДОУ ЦРР-д/c "Соловушка"

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка – детский сад «Соловушка»

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Наши Конкурсы

Главное

 

Наши группы

№ 1 - 2 группа раннего возраста «А»  -  «Колобок»

общеразвивающей направленности

Воспитатели – Филимонова Светлана Леонидовна

                       Смирнова Александра Павловна

                      

 

 

 

 

№ 2 -  2 группа раннего возраста  «Б» - «Малышок»

общеразвивающей   направленности

Воспитатели –Ветрова наталья Андреевна

 

 

                                       № 3 младшая  группа «Б» -                                                                      «Растишка»

                                          общеразвивающей направленности

Воспитатели -   Оруджева Диана Мамедовна

                        Игнашева Людмила Владимировна

 

 

 

№ 4 –средняя группа «Б» - «Ягодка»

общеразвивающей направленности

Воспитатели - Шарафутдинова Айгуль Рафисовна

Заякина Вера Владимировна 

 

 

 

 

№ 5 – младшая группа «А» - «Солнышко»

общеразвивающей направленности

Воспитатели – Загирова Мильяна Пирметовна

                      Велиева Айнура Ильхамовна

 

 

 

 

 

 

 

№ 6 – разновозрастная   группа «Г» - «Брусничка»

компенсирующей направленности

Воспитатели - Вагабова Сайида Джалалдиновна

                Максимчик Ирина Мечиславовна

 

 

№ 7 – средняя группа «Б» - «Лесовичок»

общеразвивающей направленности

Воспитатели - Магомедова Венера Гусейновна

                      Орлова Регина Хажгалеевна

 

 

 

 

№ 8 – подготовительная  группа «Д» - «Радуга»

компенсирующей направленности

Воспитатели – Волошина Елена Сергеевна

              Кравченко Дарья Владимировна 

 

 

 

№ 9 – старшая группа «В» - «Колокольчик»

общеразвивающей направленности

Воспитатели - Мирзоева Тамум Керемовна     

                           Магомедова Лавиза Муртузалиевна 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ 10 – средняя группа «А» -«Мишутка»

общеразвивающей направленности

Воспитатели – Гасымова Евгения Петровна

           Магомедова Диляра Магомедовна                

 

 

 

 

 

 № 11 – старшая  группа «А» - «Золотая рыбка»

общеразвивающей направленности

Воспитатели -  Жилина Альбина Григорьевна

                        Михнюк Елена Николаевна

                      

 

 

 

 

№ 12 – Старшая   группа «Б» - «Умка»

общеразвивающей направленности

Воспитатели –  Федорова Ксения Ивановна         

Мирошниченко Ольга Викторовна

 

 

 

 

 

№ 13 – подготовительная группа «А» - «Карусель»

общеразвивающей направленности

Воспитатели – Топорова Алина Анваровна

                      Поспелова Ирина Александровна

 

 

 

№ 14 – подготовительная  группа «Б» - "Соловушка"

общеразвивающей направленности

воспитатели - Латыпова Гульнур Рафилевна

Кормина Елена Сергеевна